Через сколько можно подать иск на банкротство ответчика?

Подал в суд на физическое лицо. Выйграл. Но на ответчике нет ни средств ни имущества. Через сколько можно подать иск на банкротство ответчика?

, Илья, г. Москва
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Илья.
Заявление о признании гражданина банкротом принимается арбитражным судом при условии, что требования к гражданину составляют не менее чем пятьсот тысяч рублей и указанные требования не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда они должны быть исполнены