Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат кофты в интернет магазин

Здравствуйте, я заказала в магазине в одной из соц.сетей кофту. Товар оказался отличным от того, который был на фото. И небольшой брак. Продавец сказал, что нужно отправить обратно поставщику,а он уже решит брак ли это. Могу ли я потребовать деньги и вернуть товар?

13 Марта 2014, 13:23, вопрос №394438 Дарья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 607 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хильченко Артем
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Ссылайтесь на закон о защите прав потребителей, ни должны Вам вернуть деньги!

    13 Марта 2014, 13:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats