8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне 18 лет отчисляюсь из колледжа по уважительной причине нахожусь

Мне 18 лет, отчисляюсь из колледжа по уважительной причине, нахожусь в браке, жене 17 лет она беременна на 28 неделе. Содержу семью я один, работаю. Жена не работает она в академе. Могут ли меня забрать в армию? И могу ли я расчитывать на отсрочку от армии тк являюсь единственным кто содержит семью. Родителей у меня нет я из детского дома.

, Иван, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.4

Иван!

Нет, указанные обстоятельства не предусмотрены в ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98 как дающие право на отсрочку или освобождение от призыва на срочную службу. Не призывают тех, у кого 2 детей или ребёнок и жена со сроком беременности не менее 22 недель.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Если человек с тяжелой умственной отсталостью старше 18 лет ранее не получал образование, обязано ли
Если человек с тяжелой умственной отсталостью старше 18 лет ранее не получал образование, обязано ли учреждении, в котором он проживает (дом социального обслуживания) заставить инвалида получить образование? Согласие или несогласие сам инвалид выразить не может, так как не понимает обращенной к нему речи.
, вопрос №4019672, Татьяна, г. Белгород
Усыновление, опека и попечительство
Мне в мае 18 лет, я нахожусь под опекой, могу ли я в свой день 18 сразу съехать от опекунов?
мне в мае 18 лет, я нахожусь под опекой, могу ли я в свой день 18 сразу съехать от опекунов?
, вопрос №4019429, света, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Мне 17 лет парню 19, хотим подать заявление в загс, но расписаться когда мне будет 18 лет то есть через два месяца такое возможно без согласия родителей просто выбрать дату
Мне 17 лет парню 19,хотим подать заявление в загс,но расписаться когда мне будет 18 лет то есть через два месяца такое возможно без согласия родителей просто выбрать дату
, вопрос №4018456, Светлана, г. Хабаровск
Военное право
Я подписал контракт могу ли я уйти с него на даный момент и как мне это сделать мне 18 лет из родителей только мать может ли это сыграть роль что бы уволиться
Я подписал контракт могу ли я уйти с него на даный момент и как мне это сделать мне 18 лет из родителей только мать может ли это сыграть роль что бы уволиться
, вопрос №4018428, Александр, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, ребенку исполнтся 18 лет, а учиться 1, 5 года
Здравствуйте, ребенку исполнтся 18 лет, а учиться 1,5 года. Алименты он будет платить?
, вопрос №4017529, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 08.12.2023