Дают ли отсрочку от армии при беременности жены на 28 неделе?
Мне 18 лет, отчисляюсь из колледжа по уважительной причине, нахожусь в браке, жене 17 лет она беременна на 28 неделе. Содержу семью я один, работаю. Жена не работает она в академе. Могут ли меня забрать в армию? И могу ли я расчитывать на отсрочку от армии тк являюсь единственным кто содержит семью. Родителей у меня нет я из детского дома.