8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли на основании этого комиссовать моего сына?

Добрый день.

Мой сын мобилизован на СВО 30 сентября 2022г. У него установлены лицевые импланты в верхней скульной части челюсти. Операция проводилась до мобилизации. Можно ли на основании этого комиссовать моего сына?

, Виктория, г. Москва
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно добиться проведение ВВК.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли через суд ее от туда выкинуть?
Здравствуйте, такая ситуация. Договор найма на мужа и свекровь. Прописаны муж, свекровь и мой сын. Свекровь 12 лет не живёт не платит не за что . можно ли через суд ее от туда выкинуть?
, вопрос №4017157, Алена, г. Черемхово
Недвижимость
Платить он будет сам, пересылая мне деньги.можно ли сделать через нотариуса, если в случае его смерти как нибудь онулировать эту ипотеку
Добрый вечер. Мне мой друг со сво предлагает взять ипотеку на себя, при этом квартира будет оформлена на его сына. Всё будет сделано через нотариуса. Платить он будет сам, пересылая мне деньги .можно ли сделать через нотариуса , если в случае его смерти как нибудь онулировать эту ипотеку. Потому что я платить сам за неё не собираюсь, так как квартира не моя
, вопрос №4015964, Егор, г. Волгоград
Жилищное право
Могу ли я прописать мужа в квартиру, где проживает со мной мой сын?
Могу ли я прописать мужа в квартиру , где проживает со мной мой сын? Это его отец, но он не дает согласия
, вопрос №4015925, Ольга, г. Москва
Уголовное право
Ее можно ли вызвать суд и привлечь за дачу ложных показаний?
Можно ли 14 летних девушек признанными потерпевшими по уголовному делу по статье 135 ч 3 УК РФ вызвать в суд, для дачи показаний, если в ходе предварительного следствия они отказались от проведения видео записи, да и на каких основаниях? Да и еще, 16 летняя свидетельница по делу дала частично ложные показания и так же отказалась от проведения видеозаписи допроса.Ее можно ли вызвать суд и привлечь за дачу ложных показаний? Есть доказательства противоположные ее словам
, вопрос №4015972, Добро Добро, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 08.12.2023