8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я сама все купила и привезла Сейчас я хочу вернуть свой залог, после того, как они снова игнорируют мои

Здравствуйте.

Я меня вопрос, касаемо аренды жилого помещения.

Я снимаю комнату в Москве у одной компании. Они предоставляют ряд услуг, есть договор и пункты по которому они нарушили свои условия

1) при заселении они не подготовили комнату. Полушки и желтые пятна на постели с волосами. Фото имеются

И другие пункты по которым нужно разворачивать, но это потом.

В день заселения они сказали что завтра все будет…. Но не было не завтра ни через 5 дней. Я писала в поддержку о напоминании, они мне предложили снова ожидать 7 дней . Я отказалась. Я не могла спать до 7 дней в грязной комнате. Я сама все купила и привезла

Сейчас я хочу вернуть свой залог, после того, как они снова игнорируют мои запросы

По оплате комнаты я должна была добавиться сама в финансовую поддержку и запросить реквизиты, чтоб оплатить квартиру. Т.е получается если бы я не добавилась, мне можно жить бесплатно в комнате. По логике. Я по началу ждала обратно связи, поскольку я не была проинформирована при заселении менеджером. Она мне не проговорила этого.

Я с запаздыванием добавилась на след день и забросила реквизиты сама по оплате аренды, они ответили через 3 дня. Мне все это крайне не понравилось. И хочу съехать от них теперь. Со след месяца. Но теперь они мне тычат договором, что деньги они мне не вернут. Что я удержала 1 день. У меня так испортилось их отношение, мне не понравилось то как они относятся к жильцам. Я имею право съехать, но почему я не могу вернуть свой депозит, я не понимаю я не хочу этим годам оставлять ни копейки

Показать полностью
, Кристина, г. Москва
Надежда Романенко
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Кристина!

В вашей сложившейся ситуации, вы вправе подать исковое заявление в  судебном порядке, о предъявления иска. 

Таким образом согласно ч. 1 ст. 131 ГПК РФ. Исковое заявление подается в суд на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа.

Если вам нужна дополнительная помощь по данному вопросу, либо помощь в составлении заявления, жалобы и иные обращения в государственные органы власти. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь! 

1
0
1
0
Кристина
Кристина
Клиент, г. Москва
Скажите пожалуйста в какой суд мне стоит обращаться? В Москве. Буду благодарна. Если вы меня сориентируйте

Вы можете обратиться в суд по месту жительства. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
У нас не было вариантов-пришлось оплатить ему все штрафы и задолженности, через пристава… так вот -вопрос такой
Здравствуйте. Составили договор купли продажи квартиры 10 февраля и зарегистрировали в мфц. Деньги тоже передали продавцам. Через несколько дней звонит специалист с росреестра и говорит что стоит запрет на регистрацию на 80 тыс у продавца. Мы находимся в разных городах. Естественно продавец перестал отвечать на звонки и смс. У нас не было вариантов-пришлось оплатить ему все штрафы и задолженности,через пристава… так вот -вопрос такой. Если вдруг, еще что нибудь вылезет(штрафы и тому подобное) во время проверки документов в росреестре и нам снова откажут в регистрации собственности -законно будет? Просто и пристав та еще тварь попалась-когда первый раз связалась с ней-она так вежливо со мной общалась и на сообщения отвечала. Как только штрафы все оплатили-резко перешла на негатив, хотя говорила что быстро все сделает и подгрузит данные в росреестр. Сейчас три выходных и я очень переживаю… Как бы остались и без денег и жилья…
, вопрос №4023393, Ольга, г. Москва
700 ₽
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какие меня ждут проблемы после того как я его привезу обратно врасию и какие уплаты
Добрый день подскажите пожалуйста. Хочу купить автомобиль в Казахстане и перегнать его домой в Россию. Сам работаю в Казахстане и хочу купить автомобиль в компании которой работаю. Автомобиль Рено Дастер 2018г. изначально он был Российским атомобилем и стоял на российском учете и копания была зарегистрирована в России но за тем компания открылась в Казахстане и все машины растаможились в Казахстане. Какие меня ждут проблемы после того как я его привезу обратно врасию и какие уплаты. Спасибо.
, вопрос №4022608, Руслан, Атырау
Гражданское право
Сейчас хочу вернуть свои деньги, возможно ли это?
Здравствуйте ! В июле прошлого года я продаю свою квартиру ,и мы со своим гражданским мужем (17 лет вместе,есть совместный ребёнок 11 лет),решили купить землю под строительство дома .Он берет ипотеку на себя вкладывает мои деньги и покупает землю и начинает строится .Через полгода я узнаю,что он живет на две семьи ,и он уходит.Сейчас хочу вернуть свои деньги ,возможно ли это ?Расписок ,доверенности о передаче денег нет,отдавала наличными .
, вопрос №4022526, Регина, г. Москва
Гражданское право
Я учусь на 1 курсе (платке) медицинского университета и сейчас, во втором семестре, понимаю, что не хочу связывать свою жизнь с медициной
Добрый день! Я учусь на 1 курсе (платке) медицинского университета и сейчас, во втором семестре, понимаю, что не хочу связывать свою жизнь с медициной. Хочу перевестись в другой вуз на юридический. Я понимаю, что это будет возможно только с переводом на 1 курс, но это не страшно. Могу ли я это сделать, и что мне нужно будет сделать, помимо завершения 2 семестра без долгов
, вопрос №4021479, Анастасия, г. Москва
Наследство
Я и мой брат получили доли наследства на домик и земельный участок, он хочет передать свою долю по договору в
Здравствуйте! Я и мой брат получили доли наследства на домик и земельный участок, он хочет передать свою долю по договору в дарения, обязан каждый участник регистрировать свою долю в росреестре или достаточно тому кто передает в дар?
, вопрос №4019511, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 08.12.2023