Основная дорога "тракт" находится от домов с левой стороны 8м, а с правой стороны 10м
Здравствуйте, разъясните пожалуйста ситуацию.
Вот на фото схема улицы. Основная дорога "тракт" находится от домов с левой стороны 8м, а с правой стороны 10м. В снегопад эти участки от дворов до дороги заваливает снегом, местная администрация наотрез отказывается чистить. Говорит что это придомовая территория.
Основная дорога которой высота спуска составляет 3м.
- IMG_20231208_150826_826.jpg
, Ирина, г. Москва