Могу ли я отказаться от показаний данных ранее

Здравствуйте,допрашивали в качестве обвиняемой по статье 322.2 пункт "а", фиктивные трудовые договора и фиктивный брак. Но в протоколе и в постановление разъясняется только про трудовые договора,а фиктивный брак как дополнение. начало допроса я не знала что можно отказаться от дачи показаний т.к не знала об этом. На момент дачи показаний не было адвоката,он приехал только в конце допроса и не объяснил мои права,только давали подписывать и читать,читать я толком не могла т.к. болела простудой и толком не соображала к тому же с 9.00 до 18.00 находясь на допрсе юыла без еды и воды.

Могу ли я отказаться от показаний данных ранее

, Аделина, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вы можете дать новые показания, однако предыдущие из дела уже никуда не денутся и будут оцениваться наряду с другими доказательствами по делу.