Будут ли какие-либо проблемы с администрацией?

здравствуйте, мне 16 , учусь на первом курсе техникума , могу ли я отчислить и пойти на курсы ? будут ли какие-либо проблемы с администрацией ? спасибо за ответ

, Максим Катречко, г. Иркутск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Максим Катречко, г. Иркутск.

мне 16, учусь на первом курсе техникума, могу ли я отчислить и пойти на курсы? будут ли какие-либо проблемы с администрацией? спасибо за ответ

Во — первых, Вы студент образовательного учреждения — техникума и являетесь несовершеннолетним гражданином. Вопросы воспитания, в том числе и обучения должны решаться совместно с своими родителями, законными представителями. Согласуте этот вопрос с ними. несовершеннолетнего.