Здравствуйте сын получил ранение во время СВО, лежал в госпитале, получил две справки, 100 и справку о ранении
Здравствуйте сын получил ранение во время СВО, лежал в госпитале, получил две справки, 100 и справку о ранении, из госпиталя справку должны были передать в ЕРЦ Министерство обороны для ЕДВ, но не передали, прошло уже два месяца и мы случайно узнали что справку ге передали, дозвониться до госпиталя не можем, а находится в другом городе. И что нам теперь делать? Спасибо.