Здравствуйте, как написать объяснительную, чтобы получить военный билет,?

Здравствуйте,как написать объяснительную,чтобы получить военный билет,?парень от службы не уклонялся,повесток не получал ,ничего не подписывал,по малолетству сел в тюрьму,после чего ему дали приписной,сейчас он прошел комиссию в военкомат,ему сказали написать объяснительную на получение военного билета,и комиссия рассмотрев это,решит давать ему военный билет,или нет,помогите пожалуйста написать это объяснение

, Мария, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

 Здравствуйте, Мария!

Написание документов по правилам сайта платная услуга. Для ее оказания Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.