8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, как написать объяснительную, чтобы получить военный билет,?

Здравствуйте,как написать объяснительную,чтобы получить военный билет,?парень от службы не уклонялся,повесток не получал ,ничего не подписывал,по малолетству сел в тюрьму,после чего ему дали приписной,сейчас он прошел комиссию в военкомат,ему сказали написать объяснительную на получение военного билета,и комиссия рассмотрев это,решит давать ему военный билет,или нет,помогите пожалуйста написать это объяснение

, Мария, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

 Здравствуйте, Мария!

Написание документов по правилам сайта платная услуга. Для ее оказания Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. 

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Какие документы нужны чтобы получить региональные выплаты
Какие документы нужны чтобы получить региональные выплаты
, вопрос №4025244, Николай Викторович, г. Москва
386 ₽
Уголовное право
Здравствуйте, написала на сожителя заявление, о том что избивал на протяжении трёх дней, сожитель под условным сроком
Здравствуйте, написала на сожителя заявление, о том что избивал на протяжении трёх дней, сожитель под условным сроком. Мы померились, но вызвали в суд. Какая судьба его ждёт
, вопрос №4025080, Наталья, г. Владивосток
Военное право
Мой знакомый был комиссован по категории Д не годен к военной службе но в военном билете не было указана
Мой знакомый был комиссован по категории Д не годен к военной службе но в военном билете не было указана категория Д не годен, он призаался на СВО уже служит 3 месяца, может ли он предоставив документы о категории годности Д не годен к военной службе уволиться?
, вопрос №4024235, Виктор, г. Москва
Военное право
Должен ли я в таком случае идти сам в военкомат теперь?
Здравствуйте, уважаемые правоведы! Есть вопрос по поводу постановки на учёт в военкомате. Я был поставлен на учёт по месту своей регистрации ещё в школе, получая приписное, затем, спустя время, получил военный билет там же, в армии не служил. Находясь в другом регионе на учёбе, проживая в общежитии, обязали встать на учёт по месту регистрации. Поставили отметку под основной, что временно до такого-то числа и штамп. Там же пояснили, что будет запрос в военкомат, документы придут, по истечению срока они опять уйдут в военкомат по месту основной прописки... Когда вернулся на основное место жительства, то повторно не ставил штамп, так как документы должны были сами туда прийти... Сейчас на работе новый человек в отделе кадров, намекает, что нужно идти становится на учёт... лишний раз идти туда не хочу, так как есть пометка что на новом месте был временно и это было относительно давно уже... Должен ли я в таком случае идти сам в военкомат теперь? Если по сути порядок такой, что документы просто отсылают по истечению времени обратно, и основная приписка к военкомату уже фигурирует...
, вопрос №4024086, Артур, г. Москва
Побои
Здравствуйте, мой ребёнок получил травму от другого ребёнка могу ли я подать иск в суд на возмещение вреда здоровью ребёнку?
Здравствуйте, мой ребёнок получил травму от другого ребёнка могу ли я подать иск в суд на возмещение вреда здоровью ребёнку?
, вопрос №4023422, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 08.12.2023