Может ли женщина военнослужащая по контракту уволиться по окончанию контракта при наличии троих несовершеннолетних детей
, Лариса, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Лариса!
Да. такое право у вас имеется согласно требований ФЗ №53 от 1998 «О воинской обязанности и военной службе»,
Пишите рапорт на увольнение. Если откажут, обращайтесь, помогу с обжалованием.