8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При трудоустройстве на работу в ФСБ у меня есть такой вопрос У

При трудоустройстве на работу в ФСБ у меня есть такой вопрос

У меня гражданство РФ и временный вип на жительство Евросоюза, я могу устроиться на государственную службу

, Виталик, г. Саратов
Пётр Чигрин
Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Виталий, здравствуйте!

Федеральный закон о федеральной службе безопасности

Статья 16. Сотрудники органов федеральной службы безопасности
Военнослужащим, федеральным государственным гражданским служащим или работником органов федеральной службы безопасности может быть гражданин Российской Федерации, не имеющий гражданства (подданства) иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства (если в соответствии с решением руководителя федерального органа исполнительной власти в области обеспечения безопасности иное не обусловлено решением задач оперативно-служебной деятельности)

Таким образом Вы можете обратиться с заявлением о принятии на службу в органы безопасности. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, у меня такой вопрос хочу забрать алименты у приставов, с мужем бывшем договорились об соглашении но его надо заверить у нотариуса, как это сделать правильно
Здравствуйте, у меня такой вопрос хочу забрать алименты у приставов, с мужем бывшем договорились об соглашении но его надо заверить у нотариуса, как это сделать правильно.
, вопрос №4002995, Надежда, г. Торжок
Семейное право
Задаю такой вопрос так как на данный момент являюсь должником по постановлению суда, и не хочу чтобы
Здравствуйте! Меня зовут Александр, хочу уточнить у вас можно ли при разводе с женой оставить квартиру ей полностью? Задаю такой вопрос так как на данный момент являюсь должником по постановлению суда, и не хочу чтобы единственную квартиру которой мы обладаем ( квартира записана на жену, я в ней не прописан) не забрали судебные приставы и оставили жену без жилья.
, вопрос №4002840, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
У меня такой вопрос у меня мобилизованный сын погиб на СВО мне полагаются выплаты, у меня есть долг по решению
Добрый день! у меня такой вопрос у меня мобилизованный сын погиб на СВО мне полагаются выплаты,у меня есть долг по решению суда,вопрос карта арестована приставами куда должны поступить выплаты за погибшего сына,когда зачислятся выплаты их приставы спишут
, вопрос №4002918, Ольга, г. Самара
Семейное право
Здравствуйте, пишу вам с таким вопрос, я имею 1/2 долю в двухкомнатной квартире, могу ли я приводить гостя с ночевкой к себе или на проживание, если второй собственник доли против этого
Здравствуйте, пишу вам с таким вопрос , я имею 1/2 долю в двухкомнатной квартире, могу ли я приводить гостя с ночевкой к себе или на проживание , если второй собственник доли против этого .
, вопрос №4002618, Артур, г. Москва
Военное право
Добрый день такой вопрос получил ранения на сво отлежал в госпитале отправили в часть диагноз осколкоми перебило малоберцовый и большеберцовый нервы нога не разгибаеться и плохо функционирует
Добрый день такой вопрос получил ранения на сво отлежал в госпитале отправили в часть диагноз осколкоми перебило малоберцовый и большеберцовый нервы нога не разгибаеться и плохо функционирует. Поставили категорию Г с отпуска приехалмогу ли рассчитывать на комисацию по состоянию здоровья
, вопрос №4002281, Юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2023