Правомерен ли контракт с 18-летним лицом при наличии двоих детей до года?

Насколько правомерен контракт. Заключённый с лицом 18 лет. Не прошедшим срочную службу. Имеющим на иждивении 2-их детей, до года возраста.

, Вадим, г. Иркутск

Вадим!

Общие положения о порядке заключения контракта о прохождении военной службы определены положениями ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98. Указанные Вами обстоятельства не препятствуют заключению контракта, если гражданин годен по здоровью и выразил готовность заключить контракт.

Всего доброго!