8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я же должна буду документы предоставить и слово попросить или в письменном виде это сделать?

Здравствуйте, моего молодого человека привлекли по 161ч 2 УКРФ

Ранее был судим

Завтра суд

Подскажите !

Он воспитывает моих детей от предыдущего брака! Скажите есть возможность попросить на суде наказание в виде домашнего ареста или как часы отработки?

Если есть какие документы брать в суд и в качестве кого представляться будущей жены понятно!

Суду в качестве слушателя или свидетеля? Я же должна буду документы предоставить и слово попросить или в письменном виде это сделать?

, Евгения, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте, Евгения!

Желательно, чтобы защитник Вашего гражданского супруга заявил суду ходатайство о Вашем допросе в качестве свидетеля. И в ходе допроса Вы бы и пояснили суду, что являетесь гражданской супругой подсудимого, что он воспитывает Ваших детей и т.д.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Сейчас говорит, что это гос деньги и я должен буду выплатить штраф, так как по камерам увидели, что я их выбросил, так ли это?
Я раздавал листовки за партию ЛДПР и немного выкинул , сейчас мне говорят , что это за гос деньги и говорят , что у меня будет штраф , заставляют ехать во Владимир к ним в здание. Договора не какого не было , там работает друг и попросил помоч , просто так . Сейчас говорит , что это гос деньги и я должен буду выплатить штраф, так как по камерам увидели , что я их выбросил , так ли это? Заранее спасибо
, вопрос №4035077, Александр, г. Москва
Нотариат
Как это сделать и какие документы нужны?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, дедушке 71 год, он хочет оформить гениральную довериность на продажу дома на свою внучку. Как это сделать и какие документы нужны?
, вопрос №4034670, Ксения, г. Иркутск
Предпринимательское право
Вдруг могут, какое название и содержание должны быть у данного документа?
Нужно в суде подтвердить , что дом строился на мои средства, доход из ПФ небольшой и будет явствовать о невозможности покупки стройматериалов, могут ли друзья или близкие родственники подписать документ о выдаче мне в нужные и в совпадающие по срокам годы, денежных средств, как в подарок так и в долг? Вдруг могут, какое название и содержание должны быть у данного документа?
, вопрос №4034125, Олег Недорезов, г. Москва
Побои
Можно ли завтра будет это сделать или уже поздно?
Здравствуйте.Можно к вам обратиться ,как к юристу.Вчера моего сына избила одноклассница,лицо исцарапано.Вчера и сегодня не получилось снять побои.Можно ли это сделать завтра.Фото есть,как было и на лице ещё все видно.Завтра в школе разбор полетов.Не хочется воевать,но если школа покажет свое бездействие,думаю снять побои и обратиться в полицию.Можно ли завтра будет это сделать или уже поздно? А как доказать что она на него набросилась,камер нет,где это случилось.Свидетелей тоже.
, вопрос №4034032, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2023