Как написать отказ от судебного решения по налогам за не совершенного ребёнка
, Анна, г. Ростов-на-Дону
Александр Родионов
Добрый вечер. Если Вы имеете ввиду заявление об отмене судебного приказа Мирового судьи по заявлению ИФНС о взыскании денежных средств по уплате налога, то я могу Вам помочь путем составления необходимого документа. Эта платная услуга. Для этого Вам необходимо зайти ко мне в чат и мы с Вами договоримся об условиях оказания Вам помощи..