Они тоже могут их реализовать?
здравствуйте! нужна помощь в вопросе долга по кредиту. на данный момент имеется долг по кредиту, и судебное производство по неуплате. недавно звонил сотрудник банка, представился сотрудником из искового отдела и предложил мне списать половину суммы долга, если сейчас я внесу определеную сумму. в банке подтвердили, что это их сотрудник и он ведет данное дело. когда я спросила, какие документы мне будут предоставлены и какая гарантия, что оставшийся долг спишется, мне сказали, что выдадут какой то документ, о том, сколько списано и сумма прощения. сказал, что если в течение определенного времени я на данное предложение не соглашусь, то придется гасить либо всю сумму, либо будет опись имущества. так же сообщили, что пристав может начать процедуру реализации имущества.
подскажите, пожалуйста, какие документы запросить у сотрудника? какие он должен предоставить сам? как банк может простить долг, если сотрудник сказал, что он расторгнул со мной договор? и что входит в реализацию имущества? у меня имеются только доли в доме, где я проживаю и прописана. они тоже могут их реализовать?