8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите если брат ушел добровольцем на сво и погиб, из родственников только родная сестра могу ли я получить какую то выплату от государства?

Здравствуйте,подскажите если брат ушел добровольцем на сво и погиб, из родственников только родная сестра могу ли я получить какую то выплату от государства?

, Марина, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Марина!

Если он был контрактником, то вам положена выплата в 5.000 .000 рублей согласно указа ПРФ №98 от 2022. Обращайтесь в военкомат.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Положена ли ему какая-то выплата?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Муж сломал палец на ноге. На СВО. Положена ли ему какая-то выплата?
, вопрос №3942637, Валерия, г. Москва
Военное право
Хотел бы узнать годен ли я в армию, не давно делал ренген спины с описанием, можете ли вы что-то сказать поповоду категории годности
Хотел бы узнать годен ли я в армию, не давно делал ренген спины с описанием, можете ли вы что-то сказать поповоду категории годности
, вопрос №3942180, Константин, г. Хабаровск
600 ₽
Вопрос решен
Административное право
Могу ли я как-то обезопасить себя, что он потом не подаст на меня заявление на алименты?
Здравствуйте. Подала на алименты в 2017г ребенку 7 лет, бывший муж платил 1 год. Далее 4 года не платил. С 2022 года ребенок живет с отцом. Бывший муж просит меня, написать заявление об отказе от всех долгов. Могу ли я как-то обезопасить себя, что он потом не подаст на меня заявление на алименты?
, вопрос №3941826, Natalia, г. Москва
Семейное право
Моя бывшая но не жена беременна изменив мне и не зная чей ребенок, я хочу сделать тест днк чтоб знать чей ребенок, но она отказывается, могу ли я как-то законно ее заставить это сделать?
моя бывшая но не жена беременна изменив мне и не зная чей ребенок , я хочу сделать тест днк чтоб знать чей ребенок , но она отказывается , могу ли я как-то законно ее заставить это сделать?
, вопрос №3941468, виталий, г. Донецк
486 ₽
Вопрос решен
Наследство
И дети моей умершей сестры, могут ли претендовать на эту долю?
Здравствуйте, ситуация такая. Умерла мама, оставила мне завешание на 1/2 долю в квартире. Может ли претендовать на эту долю мои брат, имеющий 3ю группу инвалидности проживающий в другом городе, и не помогавщий ей. И дети моей умершей сестры, могут ли претендовать на эту долю?
, вопрос №3941477, Руслан, г. Владивосток
Дата обновления страницы 07.12.2023