Вопрос что делать новому начальнику с этим сотрудником задним числом уволить немогу?

Муниципальное учреждение уволился начальник и и. О. Не был назначен. Сотрудник этого учреждения написала заявление, заверилаего у секретаря учредителя. И через 14 дней ушла. Через 3 дня

после этого был принят и. О. Начальника. Вопрос что делать новому начальнику с этим сотрудником задним числом уволить немогу? Так как сотрудник ушел до моего назначенич.

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут