8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Такой вопрос, ушёл сегодня на очередной больничный Работодателю написал, что хочу уволиться и спросил когда

Такой вопрос, ушёл сегодня на очередной больничный

Работодателю написал , что хочу уволиться и спросил когда я могу написать заявление

Мне ответили , что заражать нас не надо приходи после больничного

Но уволиться мне необходимо срочно

Могу ли я передать заявление через другого человека?

, Дмитрий, г. Москва
Павел Буров
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Дмитрий, добрый день!

Могу ли я передать заявление через другого человека?

Можете. Обязательно пишите заявление в двух экземплярах. Один для работодателя, а второй с отметкой о принятие себе.

Мне ответили, что заражать нас не надо приходи после больничного

Это не является осованием не принимать у вас заявление лично. Может смело прийти и передать заявление об увольнение. Отказать в приеме заявления не имеют никакого права.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый вечер, такой вот вопрос моей девушке 17 лет мне 19 хотим пожениться и создать свою семью, но её родители
Добрый вечер, такой вот вопрос моей девушке 17 лет мне 19 хотим пожениться и создать свою семью, но её родители против этого, есть ли такой закон который разрешает 17 летним девушкам делать свой выбор ? И что делать в таком случае?
, вопрос №4028386, Руслан, г. Москва
Защита прав потребителей
Заказ оплатил, через некоторое время мне написали что такой нет в наличии и что деньги отправят сначала в личный кабинет сайта, а потом нужно будет подавать заявку на вывод денег на счёт
Заказывал куртку на сайте, сайт занимается перевозками из Польши. Заказ оплатил, через некоторое время мне написали что такой нет в наличии и что деньги отправят сначала в личный кабинет сайта, а потом нужно будет подавать заявку на вывод денег на счёт. Я попросил перевезти мне деньги на счёт. Чуть позже мне ответили, что товар появился в наличии, я написал, что я все равно хочу отмены(т.к. мне нужна была немного другая модэль). Меня проигнорировали и через выходные написали, что товар отправили и возврат делать не будут.
, вопрос №4028113, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2023