8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сосед заставил моего ребенка мыть машину и постоянно ее унижает, можно ли написать заявление в прокуратуру о принуждении к труду, или нужно обращаться в опеку?

сосед заставил моего ребенка мыть машину и постоянно ее унижает, можно ли написать заявление в прокуратуру о принуждении к труду, или нужно обращаться в опеку?

, Анна, г. Москва
Дмитрий Канов
Дмитрий Канов
Руководитель отдела консультирования, Компания "ЮЦ "ПРАВОВОЕ СОДЕЙСТВИЕ"", г. Москва

Сосед заставил Вашего ребенка мыть его машину??

В полицию напишите заявление.

0
0
0
0
Урал Таштимиров
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Анна!

сосед заставил моего ребенка мыть машину и постоянно ее унижает, можно ли написать заявление в прокуратуру о принуждении к труду, или нужно обращаться в опеку?

Напишите заявление в полицию.

В соответствии со статьей 144 Уголовно — процессуального кодекса Российской Федерации орган дознания, следователь должен провести проверку по данному происшествию, сообщению, в течение 3х суток, и принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или об отказе, уведомить заявителя. Отказ может быть обжалован в прокуратуру или в суд.

Или обратитесь в опеку.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Написал заявление в полицию там отказали в возбуждение УГ, что мне делать подскажите?
Здравствуйте, мошенники оформили виртуальную кредитную карту и кредит наличными, позвонив на Вацап красиво рассказывали как они умеют, каким то образом они видели мой экран телефона с кодами которые приходили в смс. Написал заявление в полицию там отказали в возбуждение УГ, что мне делать подскажите?
, вопрос №4026607, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Можно ли забрать заявление или приостановить дело если я взял телефон починить и не вернул обратно
Можно ли забрать заявление или приостановить дело если я взял телефон починить и не вернул обратно
, вопрос №4026070, Сергей, г. Москва
Гражданское право
Правильно ли написала заявление?
Здравствуйте, подскажите алгоритм подачи искового требования появления в суд по вопросу взыскания предоплата за товар. Правильно ли написала заявление? Какая сумма госпошлины?
, вопрос №4025984, Эльза, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мне 15, а моей девушке 14, мы вступали в половой акт, и мама девушки грозится написать на меня заявление, вопрос: что то будет мне или моим родителям если ее мама напишет заявление?
Здравствуйте, мне 15, а моей девушке 14, мы вступали в половой акт, и мама девушки грозится написать на меня заявление, вопрос: что то будет мне или моим родителям если ее мама напишет заявление????
, вопрос №4025642, Антон, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2023