8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте.У мужа есть условное 1, 5 года по статье 159 ч.3, сейчас хотят судить по 3 дополнительным делам, так

Здравствуйте.У мужа есть условное 1,5 года по статье 159 ч.3, сейчас хотят судить по 3 дополнительным делам, так же по статьям 159(не отдал вовремя арендованные вещи).Ущерб при этом погашен, не превышает 500 тысяч. Какова вероятность продления условного срока, можно ли отделаться малым сроком или совсем избежать наказания?

, Александра, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Александра!

Все будет зависеть от работы его платного адвоката и от того, когда муж совершил преступления — до приговора по делу или после него.

Если первый вариант, есть такая возможность получить условный срок, если не будет ч.3 ст.159 УК РФ.

Но надо разбирать ситуацию более подробней.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Андрей Хальзов
Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер!

Наказания вряд ли избежит, а вот остаться на свободе шансы хорошие, поскольку ст. 159 УК РФ предусматривает ряд альтернативных наказаний, помимо реального лишения свободы. Наймите платного адвоката, он Вам подскажет как избежать реального срока наказания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте в2010 году был лишен ВУ за вождение в не трезвом состоянии на 1, 5 года в 2012 истек срок действия ВУ сейчас решил восстановить возникнут ли какие то проблемы с этим
Здравствуйте в2010 году был лишен ВУ за вождение в не трезвом состоянии на 1,5 года в 2012 истек срок действия ВУ сейчас решил восстановить возникнут ли какие то проблемы с этим. СПАСИБО!!!
, вопрос №4028419, Алексей, г. Москва
Семейное право
Муж мобилизован с октября 2022 года, есть ли возможность его вернуть домой?
Здравствуйте! Муж мобилизован с октября 2022 года, есть ли возможность его вернуть домой? У нас двое детей возраст 7 и 10 лет.
, вопрос №4028274, Кира, г. Тюмень
Трудовое право
Или я могу спокойно отсидеть 1, 5 года?
Здравствуйте! Я устроилась на декретную ставку, которая кончается в августе, будучи беременна сама. 20 апреля я сама выхожу в декрет. Скажите, пожалуйста, уволят ли меня из декрета в августе? Или я могу спокойно отсидеть 1,5 года?
, вопрос №4028272, Алика, г. Москва
Лицензирование
Смогу ли в дальнейшем взять сразу нарезное или 5 лет сначала с гладким?
Лишили в/у по 12.26 на 1,5 года, анулировали разрешения на оружие гладкое и нарезное. Смогу ли в дальнейшем взять сразу нарезное или 5 лет сначала с гладким?
, вопрос №4027978, Илья, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, продал свою карту незнакомым людям год назад, сейчас хотел сделать карту, банк сказал что
здравствуйте, продал свою карту незнакомым людям год назад, сейчас хотел сделать карту, банк сказал что заблокирован вход и пользование по 115 статье в итоге дошел разговор до службы безопасности и они сказали что бы я объяснил от куда средства и я рассказал что продал карту, мне сказали что могу пойти по статье 187 статье и сказал что если он будет звонить я должен отвечать и приезжать если нет то банк подаст в суд, что мне делать и что грозит?
, вопрос №4027927, Андрей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 07.12.2023