Какое заявление и куда нужно написать?

Истек срок исковой давности. Какое заявление и куда нужно написать?

, Елена, с. Аскиз
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Елена!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов