Увольнение с военной службы по контракту, служить не желаю, поставили два варианта 1- купить бутылку пива и

Увольнение с военной службы по контракту, служить не желаю, поставили два варианта 1- купить бутылку пива и ходя с ней по территории части вести себя неадекватно

2- не прибывать к месту службы через день

Что выбрать и какие могут быть подводные камни?

, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Рапорт подавайте в рамках указа ПРФ №58дсп от 2023 по нему увольняют, если аттестационная комиссия признает ваш случай исключительным.

В первом варианте вас могут уволить по НУК.

Во втором есть вариант попасть на СОЧ и ст.337 УК РФ, игра в десяточку, а теперь в двоечку уже подпадает под эту статью.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.