8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение с военной службы по контракту, служить не желаю, поставили два варианта 1- купить бутылку пива и

Увольнение с военной службы по контракту, служить не желаю, поставили два варианта 1- купить бутылку пива и ходя с ней по территории части вести себя неадекватно

2- не прибывать к месту службы через день

Что выбрать и какие могут быть подводные камни?

, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Андрей!

Рапорт подавайте в рамках указа ПРФ №58дсп от 2023 по нему увольняют, если аттестационная комиссия признает ваш случай исключительным.

В первом варианте вас могут уволить по НУК.

Во втором есть вариант попасть на СОЧ и ст.337 УК РФ, игра в десяточку, а теперь в двоечку уже подпадает под эту статью.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. 

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Сын купил ветхий дом и оформил на гражданскую жену есть совместный ребенок, снёс дом и решил на этом участке
Сын купил ветхий дом и оформил на гражданскую жену есть совместный ребенок,снёс дом и решил на этом участке построить гараж сейчас они разошлись она переписать на сына не хочет, может он построить гараж и оформить его на себя,но у участка есть адрес и кадастровый паспорт.на ее участке нельзя оформить гараж на сына.
, вопрос №4023917, Коржавина надежда Дмитриевна, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Все эти годы муж либо перебивался подработками, либо не работал вообще
В январе 2012 года мужу дали 3-ю группу инвалидности. В мае 2012 года брак был расторгнут. Хотя продолжаем проживать вместе. Все эти годы муж либо перебивался подработками, либо не работал вообще. Обеспечивала всю семью, в том числе и его, я одна. Ни рубля в дом никогда не дал. Вся его пенсия уходит на сигареты, пиво и бензин для машины. Единственное, что делает - оплачивает электроэнергию (приблизительно 600 - 900 рублей в месяц). В последнее время начал мне "втирать", что ом мне ничего не должен, это я обязана его содержать, а то подаст на алименты на меня или на сына (который уже работает и проживает отдельно). Прав ли муж?
, вопрос №4023908, Лариса, г. Курчатов
Военное право
Как мне уволиться с военной службы сейчас в 2024 году?
Как мне уволиться с военной службы сейчас в 2024 году? Основания для этого сокращение должности и оконченный контракт еще в 2023 году. Сокращение длиться уже почти год, еще не предоставили ни должности и этот вопрос пока ни как не решается, за штатом не нахожусь.
, вопрос №4023395, Матвей Слесарев, г. Владивосток
700 ₽
Военное право
Я мобилизованый, не контрактник в апреле 2023 года исполнилось 50 лет.Могу ли я уволится из ВС РФ по ФЗ номер 53 по
Я мобилизованый,не контрактник в апреле 2023 года исполнилось 50 лет.Могу ли я уволится из ВС РФ по ФЗ номер 53 по достижению предельго возраста пребывания на военной службе без учёта поправок вступивших в силу 1 января 2024года.
, вопрос №4022878, Александр, г. Москва
486 ₽
Военное право
Сейчас для работодателя требуется военный билет или справка уклониста - пытаюсь понять какие варианты есть и какие ограничения могут возникнуть в связи с этим
справка уклониста Сейчас мне 34.  Проходил медкомиссию в военкомате давно, была военная кафедра которую я закончил (пройдя сборы), но диплом не получил - я так понимаю острочка давалась вместе с дипломом именно. Сейчас для работодателя требуется военный билет или справка уклониста - пытаюсь понять какие варианты есть и какие ограничения могут возникнуть в связи с этим.
, вопрос №4021808, Павел P, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2023