Вынесено судебное решение в 22 году, обжаловано во вторую инстанцию, в 2023 году вынесено постановление о снижении суммы штрафа, могу ли я оплатить в льготный период 50% от этой суммы?

вынесено судебное решение в 22 году, обжаловано во вторую инстанцию, в 2023 году вынесено постановление о снижении суммы штрафа , могу ли я оплатить в льготный период 50% от этой суммы?

, Анна, г. Курчатов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут