Здравствуйте, меня остановили сотрудники ГИБДД за управление транспортным средством без водительского

Здравствуйте, меня остановили сотрудники ГИБДД за управление транспортным средством без водительского удостоверения,ранее я был лешен,срок лешения давно закончился,составили протокол на статью 264 в отношении меня и забрали машину на штраф-стоянку, на данный момент моё транспортное средство мне не отдают обьясняя это тем что нужна выписка с Гибдд того города где меня лешили, и постановление суда с того же города, машина стоит, стоимость стоянки копиться, законно ли поступают сотрудники не отдавая машину? Собственник машины я, в страховку вписан член семьи который имеет водительское удостоверение,для того что бы можно было ее забрать.

, Артем, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

за управление транспортным средством без водительского удостоверения

Вы были в состоянии опьянения?

ранее я был лешен, срок лешения давно закончился

За что вас лишали прав? Права сдавали? Когда срок лишения закончился?

Артем
Клиент, г. Москва
Лишали за езду в нетрезвом состоянии, права сдавал сразу после суда, срок лешения закончился в 2018

Сейчас вы были в состоянии опьянения?