8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, меня остановили сотрудники ГИБДД за управление транспортным средством без водительского

Здравствуйте, меня остановили сотрудники ГИБДД за управление транспортным средством без водительского удостоверения,ранее я был лешен,срок лешения давно закончился,составили протокол на статью 264 в отношении меня и забрали машину на штраф-стоянку, на данный момент моё транспортное средство мне не отдают обьясняя это тем что нужна выписка с Гибдд того города где меня лешили, и постановление суда с того же города, машина стоит, стоимость стоянки копиться, законно ли поступают сотрудники не отдавая машину? Собственник машины я, в страховку вписан член семьи который имеет водительское удостоверение,для того что бы можно было ее забрать.

Показать полностью
, Артем, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

за управление транспортным средством без водительского удостоверения

Вы были в состоянии опьянения?

ранее я был лешен, срок лешения давно закончился

За что вас лишали прав? Права сдавали? Когда срок лишения закончился? 

0
0
0
0
Артем
Артем
Клиент, г. Москва
Лишали за езду в нетрезвом состоянии, права сдавал сразу после суда, срок лешения закончился в 2018

Сейчас вы были в состоянии опьянения?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, я нахожусь на сво, меня остановили сотрудники дпс, начали вымогать взятку и запугивать, я им
Здравствуйте,я нахожусь на сво,меня остановили сотрудники дпс,начали вымогать взятку и запугивать,я им перевел на карту 30т.р,теперь ведется против них следствие,я сотрудничаю со следствием,не уклоняюсь,мне чемто это грозит?
, вопрос №4017565, Борис, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как мне теперь поставить ТС на учёт
Здравствуйте. Полтора года назад я купил транспортное средство по договору купли продажи на учёте он был на другое лицо,я на себя его не переоформлял 1,5 года,т.к. реставрировал а сейчас меня остановили сотрудники ГИБДД и после проверки по базе данных сказали что СТС ПТС и госзнаки в федеральном розыске и под протокол с понятыми изъяли документы и номера. Как мне теперь поставить ТС на учёт
, вопрос №4016948, Сергей, г. Ангарск
Автомобильное право
Номер без предоставления ТС на линию?
Здравствуйте! Совершена сделка купли-продажи ТС в простой письменной форме по ДКП. Новый владелец не поставил авто на учёт в установленные законом сроки (10 дней). Прежний владелец через 1,5 мес. снял авто с учёта, а через две недели после снятия зарегистрировал авто снова, получив новые СТС, ПТС и гос.номер. И всё это без предоставления машины в ГИБДД (она всё это время находилась у нового владельца) и тем более, без уведомления нового владельца. Вопрос: правомерны ли новые регистрационные действия со стороны прежнего владельца и сотрудников ГИБДД и что могло послужить основанием. Даже если прежний собственник заявляет о якобы утере документов и пишет заявление на их восстановление, то как могли сотрудники ГИБДД выдать их и гос. номер без предоставления ТС на линию?
, вопрос №4016156, Ольга, г. Москва
Лишение водительских прав
Здравствуйте, остановил сотрудники ДПС, не понравилось им мои глаза прошол алкотестер все по нулям
Здравствуйте, остановил сотрудники ДПС, не понравилось им мои глаза прошол алкотестер все по нулям, отказался от медосвидетельствования так как я торопился, могу ли я пройти после остановки гибдд пройти на наркотикт и т.д чтоб предявить на суде то что я не был пьян
, вопрос №4015659, Артем, г. Москва
Автомобильное право
Вызвали ГИБДД, протокол оформили, но получилось, что мы оба покинули место ДТП
Зравствуйте. При перестроении трактора в левую полосу ( мы ехали параллельно), он зацепил мою машину и поехал дальше. На сигнал не отвечал. я остановилась, осмотрела повреждения и тоже поехала. На светофоре мы поравнялись, и я его остановила. Вызвали ГИБДД, протокол оформили,но получилось, что мы оба покинули место ДТП. Что делать?
, вопрос №4015056, Людмила, г. Киров
Дата обновления страницы 07.12.2023