8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли что-то сделать что бы не платить

Здравствуйте, ситуация такая. У папы списали с карты долг за коммунальные услуги в квартире в которой он не проживает и не прописан. Как нам быть? Можно ли что-то сделать что бы не платить ..

, Татьяна, г. Хабаровск
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.7
Эксперт

Здравствуйте, Татьяна!

Если Ваш папа не имеет к данной квартире никакого отношения (не является или не являлся её собственником или одним из собственников, не имеет или не имел в ней регистрации по месту жительства или по месту пребывания и не проживает или не проживал в ней фактически), то взыскание является неправомерным. Следует обжаловать в судебном порядке судебный акт, на основании которого было списание.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Что можно сделать, что бы сказали как состояние моего сына, поехать в срочном порядке нет возможности
Мой сын лежит в другом городе в больнице,мне не дают информацию о его состоянии. Что можно сделать,что бы сказали как состояние моего сына,поехать в срочном порядке нет возможности
, вопрос №4009894, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
Что нужно сделать чтоб приставы не списали больше?
Банк говорит одну сумму задолжности, а пристав в ИП другою, больше чем банк. Что нужно сделать чтоб приставы не списали больше? На момент подачи заявления в суд разница в пол года и я платил кредит.
, вопрос №4009759, Геннадий, г. Москва
Уголовное право
Что мне нужно сделать что бы его этапировали в Смоленскую обл
Мой супруг уже осуждён и находиися во Владимирской области СИЗО 3 и досиживать ему прийдётся тоже во Владимирской области . Что мне нужно сделать что бы его этапировали в Смоленскую обл. Есть такая возможеость. Заранее спасибо
, вопрос №4009078, Лидия, г. Ярославль
Военное право
Можно ли что-то сделать чтобы его вернули домой?
Здравствуйте, у моего мужа заканчивается контракт в феврале, он мнгодетный отец четверых детей несовершеннолетних . Можно ли что-то сделать чтобы его вернули домой?
, вопрос №4007409, Ирина, г. Новокузнецк
Защита прав потребителей
И если можно, то как это сделать и на какие законы ссылаться?
здравствуйте, покупала онлайн-курсы. В нём прописано, что договор можно расторгнуть в одностороннем порядке. Я звонила на линию онлайн-школы, так как хочу расторгнуть договор. Но мне сказали, что так как я прошла уже более 5 академических часов сумма возврату не подлежит. Я спросила где это написано, а они ссылаются на форму, которая приклеплена в 8 пункте и там это прописано, объясните пожалуйста можно ли как-то вернуть деньги. У меня заключена рассрочка, первого платежа еще не было. И если можно, то как это сделать и на какие законы ссылаться? вот ссылка на договор https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vTlavYeAIq3thS_trh9jXa-N5HMW9h8520BxgX5U3ZfmxOD9ZShT-KY1k8fbMbMyA/pub
, вопрос №4007162, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2023