Производство двухгодичной давности, можно как то оспорить это дело и не платить, у меня нет офиц работы, нет соб

Здравствуйте, до банкротства я хотела продать квартиру, но из личных побуждений я расторгла договор, и теперь я должна была платить двойную сумму, сейчас эта сумма поднялась Скажите это исполн. производство двухгодичной давности, можно как то оспорить это дело и не платить, у меня нет офиц работы, нет соб. Жилья

, Ирина Кузора, г. Ростов-на-Дону
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Увы, но у исполнительного производства нет какого-либо срока давности  Оно может быть только прекращено с невозможностью исполнения, в связи с неустановлением имущества должника, на которое может быть обращено взыскание. Но это не исключает повторного возбуждения исполнительного производства по заявлению взыскателя.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Ирина Кузора
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Спасибо за ответ!