– дневальному по отряду за то, что тот сообщил начальнику отряда о нарушении распорядка дня Говоровым, за что тот был наказан уставным выговором

Осужденный Говоров Д. И. применил не опасное насилие к осужденному Дворникову И. Г. – дневальному по отряду за то, что тот сообщил начальнику отряда о нарушении распорядка дня Говоровым, за что тот был наказан уставным выговором.

, Василий, г. Москва
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

Решение задач на платной основе!