Здравствуйте, попал в дтп, у виновника небыло страховки, сходили в суд, виновника небыло на заседании, его признали выновным и сказали что отправят ему уведомление по почте о решении суда
Здравствуйте, попал в дтп, у виновника небыло страховки, сходили в суд, виновника небыло на заседании, его признали выновным и сказали что отправят ему уведомление по почте о решении суда. Ждем уже 2 месяца, мне по почте ничего не пришло, никто ничего не выплачивает, вокруг тишина. Что делать в данной ситуации