8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте моего ребенка избил сожитель жены ребёнку семь лет еще унижал и оскорблял что ему зветит за это

Здравствуйте моего ребенка избил сожитель жены ребёнку семь лет еще унижал и оскорблял что ему зветит за это

, Александр, г. Братск
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обратитесь в травмпункт, а потом в полицию. Всё зависит от тяжести нанесённых травм. 

С, уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Здравствуйте, нужно ли ждать когда исполниться 3 ребёнку 3 года чтоб использовать материнский капитал на покупку недвижимости?
Здравствуйте, нужно ли ждать когда исполниться 3 ребёнку 3 года чтоб использовать материнский капитал на покупку недвижимости?
, вопрос №4021917, Анастасия, Луганск
Семейное право
Что делать, если отец ребёнка будет отказываться от проверки на отцовство?
Здравствуйте. Есть ребёнок, 6 лет, в свидетельстве о рождении ребёнка отец не вписан. Ребёнок вне брака, отец ребёнка с нами не живёт. При подачи на алименты, нужно доказывать отцовство, верно? Что делать, если отец ребёнка будет отказываться от проверки на отцовство? Второй момент, если он признаёт ребёнка, вдруг в будущем отец ребёнка будет судим, это будет влиять каким то образцом на ребёнка, в плане поступлений и прочих обстоятельств?
, вопрос №4020952, Вадим, г. Москва
Все
Подала бывшая судтак как ребёнка забрал в первом заседании
Подала бывшая суд,так как ребёнка забрал, в первом заседании суд определил что сын будет проживать у меня, так как болеет, ребёнку 3 года. Вторым Решением суда было принято определить место жительства с матерью. Потом бывшая подала на немедленное исполнение и опять рассмотрели в её сторону забрала ребёнка.Подал апелляцию сроки не вышли и частную жалобу отмены решений суда, если решением будет отменить решение о немедленном исполнении суда. Как мне забрать ребёнка так как будет действовать первое решение о вступлении в законную силу определить с отцом ?
, вопрос №4020313, Денис, г. Белоярский
Наследство
Есть два взрослых ребёнка.Муж умер 10 лет назад, в права наследства никто не выступал, документы никто не
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Есть квартира два собственника попалам, муж и жена. Есть два взрослых ребёнка.Муж умер 10 лет назад, в права наследства никто не выступал, документы никто не делал, сейчас хотели продавать квартиру, но выяснилось, что квартира в аресте(муж 12 лет назад, брал в магазине в кредит автозапчасти, простой крелит,на 29 тысяч, без пор учителей) , кредит не выплатил, жена 5 лет назад, относила свидетельство о смерти, к судебным приставам, так же после его смерти приезжали коллекторы, так же фотографировали свидельство о смерти. Арест на квартиру наложили, ровно два года назад. Сейчас приставы, говорят, что пока не выплатите долг,а проценты все года идут, и там уже 77 тысяч,не сможете не сделать квартру на себя, ни дети не смогут вступить в права наследства, не продать квартиру.
, вопрос №4019624, Анна, г. Уфа
Административное право
Имеет ли учитель отказаться от ребёнка
Здравствуйте. Имеет ли учитель отказаться от ребёнка
, вопрос №4017927, Гульдар, г. Уфа
Дата обновления страницы 06.12.2023