Этот кредит он взял не на себя а тоже на другого человека

Добрый вечер.Мой начальник взял мой паспорт и сделал меня поручителем в кредите. Этот кредит он взял не на себя а тоже на другого человека. Он не платил. Долг продали. И теперь приставы арестовали мою карту.кредит был оформлен в 2012 году

, Алексей, г. Иркутск
Анастасия Иванова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте. Можете попросить суд применить срок исковой давности.