Ст 158 ч4 пБ

обвиняют по ст 158. ч 4. п Б.

Ущерб возмещен.

Истец претензий не имеет,продолжаю на сегодняшний день работать на предприятии истца(он не хочет меня "сажать").

Раскаиваюсь.

Малолетний ребенок(я один кормилец-жена в декрете).

Учавствовал в боевых действиях.

Особый порядок рассмотрения дела.

Помощь следствию.

Судья как сказали- АДЕКВАТНЫЙ.

Какой процент получить условно?

, Алексей, г. Москва
Артем Хильченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Раннее судимости  были? если нет, то условно вполне реально, но это Вам может сказать Ваш адвокат, так как он владеет более информативной информацией.

Анна Зобнина
Юрист

    Лишение свободы будет скорее всего условным, но вот возможен вопрос со штрафом, он условно не назначается. Там он большой до миллиона рублей. Советую предоставить суду справку о средней заработной плате. Может быть штраф назначат в размере заработной платы.