Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст 158 ч4 пБ

обвиняют по ст 158. ч 4. п Б.

Ущерб возмещен.

Истец претензий не имеет,продолжаю на сегодняшний день работать на предприятии истца(он не хочет меня "сажать").

Раскаиваюсь.

Малолетний ребенок(я один кормилец-жена в декрете).

Учавствовал в боевых действиях.

Особый порядок рассмотрения дела.

Помощь следствию.

Судья как сказали- АДЕКВАТНЫЙ.

Какой процент получить условно?

13 Марта 2014, 11:00, вопрос №394237 Алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 570 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Хильченко Артем
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Раннее судимости  были? если нет, то условно вполне реально, но это Вам может сказать Ваш адвокат, так как он владеет более информативной информацией.

    13 Марта 2014, 11:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна

        Лишение свободы будет скорее всего условным, но вот возможен вопрос со штрафом, он условно не назначается. Там он большой до миллиона рублей. Советую предоставить суду справку о средней заработной плате. Может быть штраф назначат в размере заработной платы.

    13 Марта 2014, 11:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats