Мне нужно подтвердить то что не проходил процедуру банкротства, как это можно сделать?

Здравствуйте. Мне нужно подтвердить то что не проходил процедуру банкротства,как это можно сделать? Куда обратиться?

, Рафаэль, г. Москва
Юлия Цыганкова
Юрист, г. Асбест

Здравствуйте, Рафаэль.

Для подтверждения того, что Вы не «проходили» процедуру банкротства, не нужно куда-либо обращаться. Достаточно зайти на сайт арбитражного суда, а также на сайт единого федерального реестра сведений о банкротстве (ЕФРСБ). Это может сделать любой гражданин или юридическое лицо. Сведения о банкротстве находятся в свободном доступе.

Если Вас удовлетворил ответ, то поставьте, пожалуйста, оценку.