8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, за меня старшая медсестра написала заявление об увольнении и подписалась под ним

Здравствуйте, за меня старшая медсестра написала заявление об увольнении и подписалась под ним . Я ни чего об этом не знала что меня уволили. Хочу подать в суд на компенсацию и моральный ущерб . Есть шанс выиграть дело ?

, Алиева Любовь Сергеевна, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте, Любовь Сергеевна!

Если заявление об увольнении подписано не Вами, то у Вас, безусловно, есть все шансы выиграть суд и восстановиться на работе, либо добиться признания увольнения незаконным, а также взыскать с работодателя средний заработок за всё время вынужденного прогула, компенсацию за задержку выплаты заработной платы и компенсацию морального вреда.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, девушка написала заявление о том что я хотел выбросить ее из окна, ну мы через 3 дня помирились, все хорошо, она претензий не каких не имеет, написала заявление в испуганом состоянии
Здравствуйте, девушка написала заявление о том что я хотел выбросить ее из окна ,, ну мы через 3 дня помирились , все хорошо, она претензий не каких не имеет , написала заявление в испуганом состоянии,
, вопрос №4031387, Александр, г. Иркутск
Гражданское право
Как написать заявление и на какие законы ссылаться?
Здравствуйте. Я учитель- предметник. Есть желание, даже, скорее, потребность, отказаться от определенного класса. Причина: оскорбления от ученика (продолжается последние 2 года. В последнее время постоянно). Как написать заявление и на какие законы ссылаться? Хочу отказаться с 1 марта 2024 года.Помогите, пожалуйста.
, вопрос №4029807, Фаниля, г. Уфа
Конституционное право
И попросила написать заявление на отказ от рассмотрение данного дела
Здравствуйте. Подавала заявку на ВНЖ 28 ноября 2023г. Всё проверили и приняли. 28 февраля 2024 позвонила сотрудница которая принимала документы и сказала что возможно последует отказ, так как написано: Учитель английского языка,а в приоритете Учитель. И попросила написать заявление на отказ от рассмотрение данного дела. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации. Я очень вас прошу
, вопрос №4028647, Умеда, г. Москва
Уголовное право
Спустя некоторое время снова был взят займ и списание автоматически произошло с карты этого человека, который займ не взял, далее данный человек написал заявление в полицию на мошенничество 158 ст
Здравствуйте, произошла такая ситуация: Был взят займ в микрокредитной компании, его оплатил другой человек своей картой. спустя некоторое время снова был взят займ и списание автоматически произошло с карты этого человека, который займ не взял, далее данный человек написал заявление в полицию на мошенничество 158 ст. ч2 спсиание было в размере 25 000 руб. Как данная проблема может решится, кто виноват в данном списании лицо взявшее займ или же МКК списавшее средства без разрешения лица
, вопрос №4028330, Никита, г. Череповец
Хищения
Здравствуйте, можно ли написать заявление в полицию если мой аккаунт в роблокс взломали (туда было потрачено более 1000 рублей)
Здравствуйте, можно ли написать заявление в полицию если мой аккаунт в роблокс взломали (туда было потрачено более 1000 рублей)
, вопрос №4027583, Клиент, г. Юрга
Дата обновления страницы 06.12.2023