Здравствуйте, подскажите пожалуста если погиб на СВО и у него нет ни кого он сирота, ни жены ни детей нет может ли двоюродный брат получить выплату

, Наталия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

При отсутствии родителей, жены и детей выплату могут получить только родные братья/сестры. Двоюродные братья к ним НЕ относятся и получить выплату НЕ вправе.