Сейчас выделяю детям доли в новом доме, а далее продаю уже свою квартиру

Хочу продать квартиру, купленную с помощью средств мат. капитала. Уже купил новый дом, получил разрешение от органов опеки. Сейчас выделяю детям доли в новом доме, а далее продаю уже свою квартиру. Все верно ?

, Баурыжан, рп. Степное
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Да все верно, главное выделить детям доли в новом доме, а только потом продать квартиру.