Мой отец гражданин России мне 18, я могу получить вид на жительство, нам обязательно иметь прописку в одном месте и какие документы вообще нужно подготовть

Мой отец гражданин России мне 18, я могу получить вид на жительство, нам обязательно иметь прописку в одном месте и какие документы вообще нужно подготовть.

, Ходжиакбар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут