Может ли свекровь подать иск к невестке для проведения теста на отцовство сына?

Здравствуйте. Может ли свекровь подать иск против невестки для проведение генетического анализа отцовства сына. Спасибо.

, Римма Михаиловна, г. Москва
Уточнение от клиента
Я не давала согласие на публикацию своего вопроса. Это нарушение моих прав.
Уточнение от клиента
Считаю, что публикацию моего вопроса необходимо отменить.

Добрый день.

Какие права и интересы у свекрови нарушены в данном случае?

Нет, иск подается от лица чьи права и законные интересы нарушены. Свекровь может представлять интересы сына если у нее на то есть основания.

Римма Михаиловна
Клиент, г. Москва
Добрый вечер. Свекровь не желает прописывать ребёнка в арендуемую у государства квартиру. Свекровь Главный квартиросъёмщик, в этом её заинтересованность. Спасибо.