Может ли свекровь подать иск к невестке для проведения теста на отцовство сына?
Здравствуйте. Может ли свекровь подать иск против невестки для проведение генетического анализа отцовства сына. Спасибо.
, Римма Михаиловна, г. Москва
Добрый день.
Какие права и интересы у свекрови нарушены в данном случае?
Нет, иск подается от лица чьи права и законные интересы нарушены. Свекровь может представлять интересы сына если у нее на то есть основания.