8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
486 ₽
Вопрос решен

Не было в практике у Bac такого?

В общем у меня ситуация произошла такая, неприятная , что изза того что мне подпортили кредитную историю, кредиты не давали . пришлось обратиться в одну юр контору в августе . Они оказались тоже недобросовестными. Я заплатила им 103 тыс чтобы помогли, но увы, деньги взяли, но ничего так и не сделали. Не было в практике у Bac такого? Как бы отсудить у них сумму .

Хотябы часть

Я вообще была в растерянности и они на этом сыграли

В тот же день подписала договор якобы они мне услугу оказали брокерскую, что помогут взять кредит на покрытие Долгов. Но я потом только как вернулась домой поняла , что ничего не будет |

Деньги взяли наличкой , но чек дали

Договор есть , отчет о проделанной работе, акт приема передачи оказанных услуг , акт приемки оказанных услуг на получение решения банка о кредите ( подписан только мной) , акт об оказании услуг кредитного брокера

Им писала , ответили что все услуги предоставили. Думаю может в прокуратуру обратиться

Показать полностью
, Алина, г. Москва
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.4

Здравствуйте, Алина!

Думаю может в прокуратуру обратиться

 Не думаю, что это поможет.

Дело в том, что кредитный брокеридж не является запрещенным видом  деятельности на террритории России.

В сложившейся ситуации, следует предварительно изучить имеющиеся документы, оформленные с кредитным брокером, чтобы понимать: какие услуги были заказаны и выполнены ли они в срок и в полном объеме, чтобы сделать вывод о перспективах обращения в суд с иском. в рамках законодательства о защите прав потребителей.

0
0
0
0

В силу положений статьи 17 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей»,
 

Защита прав потребителей осуществляется судом.

0
0
0
0
деньги взяли, но ничего так и не сделали

 Вот это может быть причиной для обращения в суд (некачественная или не полностью  оказаная услуга).

В общем, требуется предварительное изучение  документов. по этому договору.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подала на алименты Ребенка, когда ей было 2 года, не было ничего, отец скрывается, ребенку уже 21 год, возможно ли взыскать с него за все годы?
Доброго времени суток! Подала на алименты Ребенка, когда ей было 2 года, не было ничего, отец скрывается, ребенку уже 21 год, возможно ли взыскать с него за все годы?
, вопрос №4016861, Елена, г. Тобольск
Уголовное право
Но я не крала нечего и не было даже попытки кражи, тоесть не вынесла продукты через кассу а отдала их как взяла
Административный штраф дали за кражу в двухместном размере 3600 заплатить в течение 60 дней. Но я не крала нечего и не было даже попытки кражи,тоесть не вынесла продукты через кассу а отдала их как взяла у витрины так и охранник забрал и аызхвал милицию так как ему надо было докапаться до меня потому что ему старику алкашу что-то показалось не то во мне что я ворую́хотя ничего не вынесла через кассу тоесть вообще ничего не взяла меня забрали в милицию потом осудили и назначили штраф а за что я должна платить если я ничего не крала и даже не пыталась украсть
, вопрос №4016034, Ольга, г. Москва
Недвижимость
Квартирный вопрос, долги.Долг по квартплате 40 тысяч, квартира не приватизированна, 8 лет не было оплаты, можно ли списать долг?
Квартирный вопрос ,долги.Долг по квартплате 40 тысяч,квартира не приватизированна ,8 лет не было оплаты,можно ли списать долг?
, вопрос №4014295, Ольга, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Ситуация следующая: по решению суда условный срок на 1 год, прошло 8 месяцев, регулярно отмечалась, никаких нарушений не было, ни куда не выезжала, а теперь одевают браслет
Здравствуйте. Ситуация следующая: по решению суда условный срок на 1 год, прошло 8 месяцев, регулярно отмечалась, никаких нарушений не было, ни куда не выезжала,а теперь одевают браслет. это обязательно?
, вопрос №4013951, Лариса, г. Москва
Трудовое право
Позиционирует себя как официальное образовательное учреждение, но по документам оформлено как учреждение доп.образования, чтобы не было проблем и лишних вопросов2
Вопрос, что будет, если работник подаст в суд на организацию, которая 1. Не выплачивает в полной мере ЗП работникам. 2. Позиционирует себя как официальное образовательное учреждение, но по документам оформлено как учреждение доп.образования, чтобы не было проблем и лишних вопросов. Условия труда никакущие
, вопрос №4013833, Алина, п. Тульский
Дата обновления страницы 07.12.2023