Районный суд отменил постановление о лишении и отправил дело на пересмотр из-за появления первого протокола, который мировой суд отклонил

Мне выписали протокол по ч.1 ст. 12.27. Через 7 дней его поменяли на ч.2 по требованию потерпевшего. Второй протокол мне тоже выдали, хотя я его не подписывал. По второму протоколу меня лишили прав. Районный суд отменил постановление о лишении и отправил дело на пересмотр из-за появления первого протокола, который мировой суд отклонил. На повторном заседании в мировом суде инспектор представил постановление об отмене первого протокола, видимо сделанное задним числом. И меня повторно лишили прав. Это уже по прошествии 2-х месяцев. Жалоба на постановление об отмене первого протокола не принята районным судом по причине просрочки подачи, хотя я подал жалобу на него через 2 дня после получения, но само постановление как бы выписано больше двух месяцев назад, хоть я и не знал о его существовании. Кроме всего прочего на моей машине не нашли следов столкновения, как предполагается они должны быть в задней части. Об умысле уезда нет речи, я не мог ни видеть ни слышать что там сзади произошло. А что, так можно?

, Александр, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут