Нужно ли согласие супруга на продажу квартиры, купленной в браке за сертификат
Здравствуйте. Нужно ли согласие на продажу квартиры от меня? Дело в том в том, что жена покупала эту квартиру за сертификат, покупка была в браке, теперь решили ее продать, но риелтор простит мне сделать разрешение на продажу квартиры. Ведь на сколько слышал что квартира не является совместно-нажитой, так как куплена за счет государства. Так ли это?