8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Говоря, что он останется инвалидом, и выйду замуж буду ухаживать за инвалидом, и что мне вырвет ноги

Старший брат угрожает жизни, мне и моему молодому человеку. Говоря , что он останется инвалидом , и выйду замуж буду ухаживать за инвалидом , и что мне вырвет ноги

, Диана, г. Москва
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Юрист, г. Рязань

Добрый вечер. Ст. 119 ч.1 УК РФ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что будет за это и что нужно, чтобы продав
Здравствуйте, у меня мама купила магазин (продуктовый) а у меня есть электронные сигареты, запечатанные, закрытые. Могу ли я, поставить их на продажу в магазин? Что будет за это и что нужно, чтобы продав
, вопрос №4017028, Игорь, г. Владивосток
700 ₽
Военное право
И когда начинать писать рапорт на увольнение?
Добрый вечер! 9 июня 23г папа подписал контракт с МО, ушёл добровольцем. На данный момент находится на Украине. Контракт заключён 1 год. Скажите, правда, что с контракта их никто не отпустит, пока не закончится СВО, и он (контракт) будет продливаться автоматически? И когда начинать писать рапорт на увольнение?
, вопрос №4016792, Алёна, г. Москва
Семейное право
И взяла фамилию мужа А у дочки осталась моя фамилия Можно ли мне поменять ей фамилию на мою новую?
Здравствуйте Такая ситуация У меня есть ребёнок дочь Я вышла замуж. И взяла фамилию мужа А у дочки осталась моя фамилия Можно ли мне поменять ей фамилию на мою новую? В свидетельстве о рождении стоит отчество моего папы Так как при рождении.родной Отец отказался от нее и я поставила отчество такое же как и у меня
, вопрос №4015743, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Судебный пристав ошибся и вместо родного брата сделал возврат мне в декабре месяце, я узнал об этом 9 февраля
Судебный пристав ошибся и вместо родного брата сделал возврат мне в декабре месяце, я узнал об этом 9 февраля, сейчас пристав с бухгалтерии требует от меня деньги и говорит, что подала заявление в прокуратуру, я возвращать не отказываюсь говорю что нужно время деньги найти, она требует делать это быстро, что делать? И что со мной будет?
, вопрос №4015388, Евгений, г. Челябинск
Социальное обеспечение
Здравствуйте я мать одиночька со старшей дочькой вышла замуж в браке у нас вторая дочь, я не работаю муж
Здравствуйте я мать одиночька со старшей дочькой вышла замуж в браке у нас вторая дочь, я не работаю муж работает на единое пособие по доходу я прохожу и до февраля я получала, сейчас я переоформила и мне позвонили и сказали что раз я в браке я не мать одиночка и должна работать будет отказ законно ли это
, вопрос №4014309, Галина, г. Ангарск
Дата обновления страницы 05.12.2023