8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разводный процесс прошел без моего участия повестку суд мне по месту жительства мне не приходило суд вынес

Здравствуйте! Разводный процесс прошел без моего участия повестку суд мне по месту жительства мне не приходило суд вынес решение поставили Алименты в твердой суммы в размере 12415 рублей на одного ребёнка но у меня от первого брака двое детей. Как обжаловать решение суди?

, Альбек, г. Сочи
Наталья Звенигородская
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Вы имеете возможность прикрепить решение суда, убрав личные данные?

0
0
0
0
Альбек
Альбек
Клиент, г. Сочи
Да
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте ситуация следующего характера значит получил повестку по месту пребывания в военкомате и не
Здравствуйте ситуация следующего характера значит получил повестку по месту пребывания в военкомате и не явился через пол года пошел в мвд заменить паспорт при выдаче сказали подождать минут 20 типо не готов еще, в это время подошел парень представился сотрудником военкомата предложил повестку и сказал что меня розыскивают, повестку он начал заполнять на ходу в здании мвд как только мне выдают паспорт попытался подсмотреть данные и заполнить повестку, я ее не взял он и сильно не настаивал подскажите что в таком случае может быть ?
, вопрос №4020112, Алексей, г. Москва
Семейное право
Вопрос, куда мне обращаться с этим решением суда?
Доброго времени суток.Решением суда установлено лишение родительских прав отца ,изменение размера алиментного взыскания , взыскать судебные расходы .Вопрос ,куда мне обращаться с этим решением суда? Мы с ответчиком живем в разных областях,суд проходил в области где проживает ответчик.Я была у приставов у себя в городе они сказали нужен приказ от суда на алименты ,и подавать это надо по месту жительства ответчика.Это так?В интернете читаю другие версии,что можно подать на алименты и по месту жительства истца
, вопрос №4019615, Ольга, г. Электросталь
Интернет и право
Чтобы не подавать иск по месту жительства отца, лучше меня вклюсить в соответчики
Здравствуйте, сыну 16 лет, хочет взять мою фамилию и отчество моего отца, его деда. Согласия биологического отца нет, не то что против, просто делать ничего не будет, живёт в другом городе. Готовится иск в суд. Правильно ли понимаю, что: 1.обращаться преварительно в загс нет необходимости. 2.чтобы не подавать иск по месту жительства отца, лучше меня вклюсить в соответчики. 3. Третьим лицом выступают органы опеки, а уже в процессе получаем их заключение. 4. Если мама и папа ответчики, то кого суд может привлечь в качестве законного представителя. Спасибо
, вопрос №4019444, На, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Я хочу развестись с женой без моего участия я участник СВО и не могу присудствовать
Я хочу развестись с женой без моего участия я участник СВО и не могу присудствовать
, вопрос №4019372, Юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2023