Разводный процесс прошел без моего участия повестку суд мне по месту жительства мне не приходило суд вынес

Здравствуйте! Разводный процесс прошел без моего участия повестку суд мне по месту жительства мне не приходило суд вынес решение поставили Алименты в твердой суммы в размере 12415 рублей на одного ребёнка но у меня от первого брака двое детей. Как обжаловать решение суди?

, Альбек, г. Сочи
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Вы имеете возможность прикрепить решение суда, убрав личные данные?

Альбек
Клиент, г. Сочи
Да