Как узнать о праве наследования?

Добрый день! Подскажите пожалуйста по поводу наследства. Я не общалась с отцом практически с момента рождения - родители почти сразу развелись. Он живет на Украине, мы с мамой давно переехали в Россию. Как я смогу узнать о его смерти и возможности получить наследство? Есть ли у него другие дети, я не знаю.

, Анастасия, г. Москва
Елена Краева
Юрист, г. Партизанск

Здравствуйте, Анастасия.

Думаю, что если Вы не общаетесь с отцом и с кем-нибудь из его родственников, то вы вряд ли узнаете о его смерти, эта информация не выставляется на информационных сайтах.

Попробуйте связаться с отцом.