Имеют ли право дети оставаться прописанными в квартире после смерти отца?
Здравствуйте! Такой вопрос.
Мы с мужем развелись лет 7 назад. Сейчас живу в комнате, которую купили на мат.капитал. с двумя нашими детьми. Они прописаны с самого рождения у его родителей, вместе с бывшим мужем. За квартплату всегда платил он. Собственник той квартиры его отец.
Сейчас бывший муж умер. Имеют ли дети право оставаться там? Они всё это время не общались с ним, он просто платил алименты. Собственник квартиры может выселить оттуда детей? Детям 12 и 14 лет.