Добрый день.
Статья 8 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» допускает постановку на воинский учет, а следовательно и выдачу военного билета не по месту регистрации, а по месту пребывания гражданина, прибывшего на срок более 3х месяцев.
Отсутствие у граждан регистрации по месту жительства и месту пребывания не освобождает их от обязанности состоять на воинском учете и не может служить основанием для отказа в постановке их на воинский учет.
К тому же законом не предусмотрен прямой запрет для работодателя в приеме на работу гражданина без военного билета. В таком случае, работодатель должен вас ирудоустроить, выписать вам направление о постановке вас на учёт в местном военкомате, а также самостоятельно сообщить в военкомат, что они трудоустроили такого-то работника
да, можете, закон это не запрещает