Здравствуйте, попал в дтп, машина стояла на парковке, пошел дождь, поехал камаз и заехал на глину и его снесло в мою машину, оформили европротокол, но потом страховая отказала, т.к

Здравствуйте , попал в дтп, машина стояла на парковке , пошел дождь , поехал камаз и заехал на глину и его снесло в мою машину , оформили европротокол , но потом страховая отказала , т.к. страховка у другого водителя была не действительна на момент ДТП , хоят все даты и номера были верные. приложил письмо из страховой. Что мне делать ?

  • photo_2023-12-05_12-26-04
    .jpg
, Илья Любимов, г. Люберцы
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, рекомендую вам обратиться в суд с исковым заявлением к водителю автотранспортного средства и его владельцу (если это разные лица) с иском о возмещении вреда в результате совершения ДТП.
При необходимости, могу вам помочь в составлении искового заявления.