Я считаюсь наследницей 1/2части однокомнатной квартиры, другая 1/2часть принадлежит второй разведенной жене(20

Я считаюсь наследницей 1/2части однокомнатной квартиры,другая 1/2часть принадлежит второй разведенной жене(20 летв разводе не жила с ним)умершего отца,имею я право с решением суда (так как у меня нет документов на квартиру:техпаспорт и свидетельство о приватизации однокомнатной квартиры- подала в суд)самостоятельнобез еесогласия и присутствия зарегистрировать свою 1/2 долю в Росреестре. Спасибо за ответ.

, Виктория, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут