Здравствуйте меня зовут Евгений подскажите пожалуйста мне пришла повестка в мировой суд по статье 56, 57 ГПК РФ

Здравствуйте меня зовут Евгений подскажите пожалуйста мне пришла повестка в мировой суд по статье 56,57 ГПК РФ я вообще во первых не могу понять за что, и не знаю что это за статьи объясните мне пожалуйста, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОНИМАНИЕ.

, Евгений, г. Москва
Анастасия Кузьмина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Предоставьте фото повестки пожалуйста, по данным, изложенным в тексте вопроса, не представляется возможным суть спора.