Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Алименты на ребенка

Здравствуйте! Подскажите,я подала иск в мировой суд на алименты с дня подачи и на алименты за прошлый период,за прошлый период мне отказали,можно ли выиграть,если подать в обычный суд,бывший муж не платил 2 года и не ужели нельзя ничего сделать и не факт,что он будет сейчас платить,он даже на суд не пришел?

13 Марта 2014, 08:43, вопрос №394056 Лиля, г. Москва

Уточнение клиента

В какой суд подают на алименты за прошлый период?

17 Марта 2014, 11:39
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ганева Марина
    Здравствуйте, Лиля. В соответствии с Семейным Кодексом, алименты присуждаются с момента обращения в суд, таким образом вы не можете требовать выплаты алиментов за прошлый период.  Рекомендую вам воспользоваться услугой - представительство в суде  

    Консультант  ООО «Прайм лигал» 

    Ганева Марина Георгиевна


    13 Марта 2014, 12:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats